Запорожская область учится привлекать инвестиции

В Запорожье находятся представители Федерации канадских муниципалитетов и руководители проекта международной технической помощи «Партнерство для развития городов» (ПРОМИС).

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, только четыре региона Украины внедряют проект партнерства для развития городов ПРОМИС – Ивано-Франковская, Винницкая, Полтавская и Запорожская области учатся привлекать инвестиции для своего развития.

В рамках этого проекта община, представители бизнеса и власти получают доступ к самым современным знаниям и ресурсам в сфере местного экономического развития в таких направлениях: «Введение модели «открытого правительства» и обеспечение прозрачности и эффективности принятия решений органами местного самоуправления», «Поддержка развития и повышения эффективности деятельности малых и средних предприятий», «Улучшение сотрудничества местных, региональных и центральных органов власти в сфере децентрализации и межведомственного сотрудничества». Кроме того, ПРОМИС присоединится к разработке и внедрению проектов в рамках Стратегии регионального развития 2020. Во время встречи представители проекта и специалисты облгосадминистрации договорились о налаживании дальнейшего сотрудничества.
Добавлено: 23-03-2016, 08:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх