В Запорожье водитель «под кайфом» попался с наркотиками

Запорожские патрульные обнаружили 468 таблеток и амфетамин у граждан, которые передвигались на автомобиле, остановленном по подозрению в угоне.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, вчера на автодороге Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье экипаж полиции остановил авто Mitsubishi Lancer по ориентировке в угоне.

За рулем авто находился 35-летний водитель, а на пассажирском сидении находился 39-летний пассажир. Оба заметно нервничали. Патрульные провели поверхностную проверку, во время которой пассажир отказался показывать содержимое сумки, потом резко повернулся спиной и выбросил пачку таблеток на пол и начал сопротивляться. Также в процессе поверхностной проверки у водителя патрульные обнаружили сверток с белым кристаллическим веществом. Правонарушитель пояснил, что это амфетамин для собственного потребления.

В ходе общения с водителем, патрульные обнаружили у него признаки наркотического опьянения. От прохождения освидетельствования в медицинском учреждении водитель отказался.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Запорожского отделения полиции, которая изъяла таблетки в количестве 468 таблеток и сверток с белым кристаллическим веществом в присутствии двух свидетелей.
Добавлено: 14-09-2018, 13:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх