В Запорожье сеть супермаркетов несколько раз оштрафовали за торговлю спиртным несмотря на запрет

20 сентября состоялось заседание Административной комиссии при исполнительном комитете Запорожского городского совета, которая рассмотрела более 30 протоколов, составленных работниками полиции, инспекции по благоустройству, районных администраций городского совета на лиц, допустивших нарушение Правил благоустройства Запорожья и других нормативно-правовых актов Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, большая часть протоколов касалось стихийной торговли, размещения торговых конструкций в неположенных городах и тому подобное.

По результатам рейда специалистов районной администрации по Шевченковскому району были составлены протоколы на водителей, которые парковали свои автомобили на зеленой зоне по ул. Иванова.

Комиссия продолжает борьбу с продажей алкогольных напитков в запрещенное городским советом время суток.

Во время заседания было рассмотрено 7 таких протоколов, составленных полицейскими патрульной полиции на сотрудников сети магазинов «АТБ». К ним было применено административное взыскание в размере 1700 гривен с каждого. По состоянию на сегодняшний день сеть магазинов «АТБ» придерживается запрета на продажу алкогольных напитков в ночное время с 22:00 до 08:00.
Добавлено: 24-09-2018, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх