В Запорожье ловят нерадивых водителей

Инспекция по благоустройству городского совета проводит совместные рейды с сотрудниками Госавтоинспекции, в рамках которых составляются протоколы на нерадивых водителей, нарушающих правила парковки.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Инспекция по благоустройству городского совета ведет совместную работу с милицией, в частности в вопросах выявления нарушителей статьи 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях, Правил благоустройства г. Запорожья и составления по отношению к ним административных протоколов. Ежедневно проводятся совместные рейды с ГАИ, которые направлены на выявление водителей, паркующих автомобили на зеленой зоне.

В частности, в июле специалисты инспекции приняли участие в 150 проверках, по результатам которых составлено 64 административных протокола за нарушение правил благоустройства населенных пунктов. Среди них – 40 протоколов за парковку автомобилей на зеленой зоне. В июле – более 80 протоколов за парковку автотранспорта на газонах составлены сотрудниками ГАИ, сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 6-09-2013, 08:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх