На окраине Запорожья открыли после ремонта путепровод

28 сентября по заказу Службы автомобильных дорог в Запорожской области подрядчиками были завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия по правому проезду путепровода через железную дорогу на а/д М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, км 288+970 и открыто движение автотранспорта.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы САД, подготовительные работы на объекте были начаты 3 мая текущего года. В связи с тем было перекрыто движение автотранспорта на вышеупомянутой области на все время выполнения ремонтных работ.

По состоянию на 28 сентября, подрядными предприятиями был выполнен необходимый комплекс аварийных работ по правому проезду моста для восстановления его работоспособности.

Так, на сегодня полностью восстановлено движение по правому проезду путепровода через железную дорогу на а/д М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, км 288+970.

К сожалению, из-за ограниченного финансирования не были проведены ремонтные работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на подходах к путепроводу. Выполнение работ по восстановлению покрытия на подходах запланировано выполнить в условиях достаточного финансирования в 2019 году.
 
Добавлено: 1-10-2018, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх