В Запорожье задержали рецидивиста-домушника

В Хортицком районе установили личность подозреваемого в кражах. Злоумышленник, путем взлома замков, проникал в помещения и похищал имущество граждан.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 сентября в Хортицкое отделение полиции поступило сообщение о краже из магазина.

Полицейские установили, что неизвестный, путем взлома замка двери, проник в помещение магазина по улице Василия Сергиенко и похитил ноутбук.

Работники криминальной полиции Хортицкого отделения полиции провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили лицо, причастное к совершению преступления. 27 сентября оперативники задержали ранее судимого за корыстные преступления мужчину 1992 года рождения. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Уже установлена причастность злоумышленника к совершению еще одной кражи. Так, 19 сентября подозреваемый, путем взлома замка двери, проник в один из заведений по улице Курузова, откуда похитил технику.

Полицейские изъяли часть похищенного и орудия преступления.

Гражданина в настоящее время проверяют на причастность к совершению других уголовных правонарушений на территории Хортицкого района Запорожья.
 
Добавлено: 1-10-2018, 10:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх