В Запорожье наркокурьеров поймали, когда они делали закладки возле жилого дома

Неравнодушные горожане сообщили в полицию о подозрительных парнях. Как оказалось, они раскладывали по закладкам наркотики.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожской области, сегодня, 12 ноября, около 7 часов утра на спецлинию 102 поступил вызов, что на улице Нижнеднепровская двое подозрительных парней что-то ищут возле многоэтажки.

Прибыв по указанному адресу, патрульные обнаружили двух парней, которые соответствовали ориентировке.

Во время поверхностной проверки в карманах и рюкзаках инспекторы обнаружили 68 полиэтиленовых зип-пакетов, обмотанных липкой лентой, с порошковым веществом белого цвета, еще 24 полиэтиленовые зип-пакеты, обмотанных лентой, с порошковым веществом белого цвета и, еще прозрачный пакет, в котором находилось 20 зип-пакетов с веществом растительного происхождения с характерным запахом каннабиса.

Ребята пояснили, что наркотическое вещество они раскладывают по «закладкам» и показали 6 мест вдоль дома, где уже успели спрятать наркотические вещества.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции для дальнейшей квалификации дела.
Добавлено: 12-11-2018, 12:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх