НАЗК вызывает запорожского депутата на беседу

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции в установленном порядке пригласило четырех должностных лиц прибыть в Национальное агентство для предоставления объяснений и в случае наличия оснований составления протоколов об административных правонарушениях.

Как уточняет пресс-служба НАЗК, среди прочих приглашен и Ревчук Ольга Андреевна, депутат Запорожского городского совета, на 11 часов 6 декабря 2018 года.

Национальное агентство установило, что находясь в статусе лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления на которых распространяется действие Закона Украины «О предотвращении коррупции», указанные лица несвоевременно сообщили/не сообщили Национальному агентству о существенных изменениях в имущественном состоянии:

Ольга Ревчук не подала уведомление о существенных изменениях, которые состоялись в связи с приобретением в собственность прицепа, водного транспортного средства и получением подарка в денежной форме;

Напомним, не так давно Ольга Ревчук помпезно отметила свое 30-летие. На именинах Ревчук публику развлекали популярные украинские звезды – Настя Каменских, MONATIK, группа «НеАнгелы». Кроме того, ведущими на вечеринке стали Катя Осадчая и Юрий Горбунов.
Добавлено: 3-12-2018, 14:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх