Дорожники Запорожской области подготовили места для остановки транспорта на время непогоды (перечень)

Служба автомобильных дорог в Запорожской области предоставила перечень мест для отстоя транспортных средств на автодорогах области в период неблагоприятных погодных условий.

Читайте наши новости в Facebook

Служба автомобильных дорог в Запорожской области напоминает: по данным гидрометеорологического центра с 4 по 5 января ожидается ухудшение погодных условий.

Для обеспечения бесперебойного движения на автодорогах региона в период ухудшения погодных условий дорожные организации находятся в режиме круглосуточного дежурства.

Если во время вашего путешествия происходит резкое ухудшение погодных условий – САД советует воспользоваться стоянками (местами отстоя) или объектами дорожного сервиса на автодорогах государственного значения в Запорожской области.

Перечень стоянок (мест отстоя) для большегрузных транспортных средств на автодорогах Запорожской области в период неблагоприятных погодных условий зимнего периода:

№ п/п

Найменування автодороги

Адресна прив’язка, км +  (ліворуч, праворуч)

Загальна площа майданчика, м2

Кількість машиномісць

Наявність об’єктів сервісу (пункт харчування, торгівля, АЗС, СТО, готель, мотель, кемпінг )

Служба автомобильных дорог в Запорожской области обращается к водителям с просьбой – при возникновении чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах государственного значения в Запорожской области немедленно сообщить оператору диспетчерской службы по тел. (061) 787-64-30 и при возможности не продолжать движение по этому участку дороги, а подождать на участках отстоя транспортных средств и дать возможность проехать технике для расчистки и обработки участка.
Добавлено: 4-01-2019, 08:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх