Разбойника, напавшего с ножом на жительницу Запорожья, приговорили к 7 годам тюрьмы

Осужден разбойник, который с ножом напал на женщину в Хортицком районе Запорожья.

Как ранее сообщала пресс-служба прокуратуры Запорожской области, в ходе досудебного расследования установлено, что 22.07.2018 34-летний мужчина, который ранее отбывал наказание за умышленное убийство и разбой, в подъезде дома напал на жительницу Хортицкого района Запорожья и с угрозой применения ножа завладел его рюкзаком с имуществом. После этого нападавший скрылся с места совершения преступления.
 
Однако, сотрудниками полиции преступник задержан и в тот же день прокурором последнему сообщено о подозрении в совершении указанного преступления.
 
Кроме того, по ходатайству прокурора следственным судьей Хортицкого районного суда Запорожья, подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.  
 
Во время судебного разбирательства обвиняемый свою вину не признал, свою причастность к совершенному преступлению отрицал. Несмотря на это, прокурором его вина доказана в полном объеме. В связи с этим, приговором Хортицкого районного суда Запорожья разбойника осуждены к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.
 
Однако, не соглашаясь со слишком мягким наказанием разбойнику, прокурором сейчас подготовлена апелляционная жалоба на указанный приговор суда.
 
Добавлено: 31-01-2019, 15:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх