Запорожская полиция отрицает обвинения в игнорировании вызовов на места обысков представителей одной из политсил

Появившаяся накануне информация, что полиция не отреагировала на звонки представителей одной из политических партий, не соответствует действительности.

Читайте наши новости в Facebook


Об этом сообщает ОК ГУНП в Запорожской области:

Некоторые Интернет-ресурсы распространили информацию, что в квартиру представителей одной из политических партий начали «ломиться» неизвестные, а полиция не отреагировала на вызовы.

Официально сообщаем, что обнародованное не соответствует действительности.

Так, 21 февраля с 8:14 до 8:30 на спецлинию «102» поступило несколько сообщений от граждан, что неизвестные лица пытаются проникнуть в их жилища. На места были направлены в одном случае наряд патрульной полиции, в другом – полиции охраны. По приезду полицейские обнаружили, что работники Государственного бюро расследований, СБУ и прокуратуры проводят санкционированные обыски, были предъявлены служебные удостоверения и постановление суда на проведение обысков.

Напомним, накануне депутат горсовета Виталий Рябцев на своей странице в соцсети сообщил о проведении обысков у волонтеров штабов кандидата в Президенты Украины. Также он в одной из публикаций назвал данные обыски репрессиями.
 
Добавлено: 22-02-2019, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх