В Запорожье мужчина с пистолетом за 10 минут совершил два преступления

В областном центре задержали злоумышленника, который в течение десяти минут, угрожая оружием, совершил два разбойных нападения.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 марта в 12:38 в Коммунарское отделение полиции из службы «102» поступило сообщение о разбойном нападении в помещении одного из заведений по улице Космической.

Следственно-оперативной группой на месте происшествия установлено, что неизвестный мужчина зашел в заведение и, угрожая пистолетом, завладел деньгами. Полицейские опросили свидетелей и выяснили приметы злоумышленника.

А уже в 12:43 в Коммунарское отделение полиции поступило еще одно сообщение о разбойном нападении на мужчину по улице Космической. Злоумышленник, угрожая пистолетом, завладел мобильным телефоном местного жителя. Потерпевший предоставил правоохранителям приметы нападавшего, которые совпадали с описанием, полученным несколько минут назад.  

Работники Коммунарского отделения полиции принятыми мерами розыска оперативно установили личность подозреваемого и доставили в отделение полиции. Ранее судимого за разбой мужчину 1976 года рождения задержали. Вещественные доказательства изъяты.
Добавлено: 14-03-2019, 08:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх