В Запорожье со стрельбой останавливали грузовик с пьяным водителем

Патрульным в областном центре пришлось не просто гоняться за грузовиком, создающим аварийные ситуации на дорогах, но и применить табельное оружие.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, 15 марта около 19 часов вечера на служебный планшет поступило сообщение о нарушении правил дорожного движения водителем ГАЗ 3307 на улице Иванова.

Во время отработки данной информации полицейские обнаружили указанный автомобиль на проспекте Моторостроителей, водитель которого создавал аварийную ситуацию и не реагировал на законные требования полицейских. Инспекторами было принято решение принять меры по принудительной остановке грузовика путем применения табельного огнестрельного оружия, произведя 5 выстрелов по колесам грузовика. 36-летнего водителя задержали на месте, как выяснилось позже, мужчина управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.

К счастью в этом происшествии никто не пострадал, на водителя патруль составил соответствующие административные материалы, которые будут переданы на рассмотрение в суд.
Добавлено: 19-03-2019, 16:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх