На трассе в Запорожской области в лобовом ДТП погибли и ранены люди: полиция ищет очевидцев

В Васильевском районе водитель автомобиля «Daewoo Sens» совершил столкновение с транспортным средством, который двигался во встречном направлении. В результате аварии погибли два человека, пятеро – доставили в больницу.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 28 июня примерно в 11:10 на автодороге «Харьков – Симферополь», вблизи села Каменское Васильевского района, произошло ДТП. Водитель автомобиля «Daewoo Sens» 1986 года рождения изменил направление движения влево, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с транспортным средством «Toyota Avensis».


В результате аварии водитель первого автомобиля и его пассажирка, женщина 1990 года рождения, погибли на месте. Девочка 2016 года рождения, которая ехала в этом же транспортном средстве, госпитализирована в больницу.

Кроме того, с телесными повреждениями в медицинское учреждение доставили водителя автомобиля «Toyota Avensis», жителя города Никополь 1972 года рождения, и его пассажиров: женщин 1976 и 1997 годов рождения, а также мужчину 1998 года рождения и несовершеннолетнюю девочку 2004 года рождения.

С целью объективного и беспристрастного расследования, а также установления всех обстоятельств ДТП, полиция обращается с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67 свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля.
 
Добавлено: 1-07-2019, 07:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх