Житель Запорожья, ограбив человека, дома избил годовалого сына

Дважды за выходные патрульные были вынуждены изымать детей у неблагополучных родителей. В обоих случаях полицейские передали детей медикам и известили сотрудников ювенальной превенции.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Патрульной полиции в Запорожской области, вчера, около 23:00, на линию 102 поступило сообщение, что в соседней квартире находится ребенок, которого оставили без присмотра родители. Прибыв на место вызова, патрульные обнаружили мальчика 2012 года рождения в грязной одежде. В комнате, где находился ребенок, был беспорядок, везде разбросаны вещи, на столе находилась еда со следами плесени. Со слов мальчика он не ел целый день. На место инспекторы вызвали скорую помощь.

Второй вызов поступил в 18:00 того же дня. По словам заявительницы, в соседнем доме находится малолетний ребенок, родители которого его бьют. Немедленно прибыв на вызов, патрульные обнаружили отца ребенка, который находился с явными признаками алкогольного опьянения и вел себя неадекватно, также на полу лежала женщина, а рядом ползал годовалый малыш. При визуальном осмотре ребенка инспекторы обнаружили ссадины и синяки на голове. Медики госпитализировали мальчика в детскую больницу.

А уже в отделении полиции, куда доставили отца ребенка, выяснилось, что мужчина часом ранее ограбил гражданина, который и опознал своего обидчика.
Добавлено: 8-07-2019, 13:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх