В Запорожье полицию несколько раз вызывали приводить в чувства родители «под кайфом», бросивших ребенка на улице

3 мая патрульным несколько раз пришлось выезжать, чтобы привести в себя родителей, которые под действием вещества отключались прямо на улице, оставив без присмотра ребенка.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 3 мая днем патрульные получили вызов, что на улице Круговой кричит маленький ребенок, а его родители, которые находятся рядом, никак на это не реагируют.

Прибыв по указанному адресу, инспекторы обнаружили мужчину и женщину, которые лежали на траве в беспомощном состоянии. Молодые люди не реагировали ни на крик мальчика, ни на попытки патрульных привести их в чувство.

Стражи порядка успокоили ребенка и вызвали на место бригаду скорой помощи. Медики осмотрели малыша и привели в чувство родителей. Последние от госпитализации отказались.

Всю семью патрульные доставили в Шевченковское отделение полиции и передали старшему инспектору ювенальной привенции для дальнейшего рассмотрения дела.

Впрочем, это на горе-родителей не подействовало, ведь следующий вызов поступил чуть позже. Гражданин сообщил, что на улице Алексея Порады сидят двое неизвестных якобы под действием наркотических веществ, а рядом с ними малолетний ребенок.

Прибывшие патрульные обнаружили без сознания женщину и мужчину, а рядом на асфальте лежал совсем маленький мальчик. Инспекторы привели в чувство родителей и вместе с ребенком доставили в отдел ювенальной привенции районного отделения полиции.

На место вызвали скорую, которая забрала малыша в больницу. Дальнейшим разбирательством этого дела будет заниматься служба по делам детей.
 
Добавлено: 5-05-2017, 12:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх