В Запорожской области за день пропали двое девушек-подростков

Сотрудники ювенальной превенции Днепровского и Ореховского отделений полиции разыскали и вернули родителям пропавших без вести несовершеннолетних 2005 и 2007 годов рождения.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 8 июля в дежурную часть Ореховского отделения полиции обратилась жительница села Малая Токмачка 1986 года рождения. Женщина сообщила, что ее 14-летняя дочь ушла с места проживания и до настоящего времени не вернулась.

Меньше суток понадобилось полицейским, которые установили место нахождения девушки. Как выяснилось, она поехала к своей прабабушке в Запорожье. Полицейские вернули ребенка к родителям. Жертвой преступления или правонарушения несовершеннолетняя не стала.

В тот же день, в 21:34 в дежурную часть Днепровского отдела полиции поступило сообщение от местной жительницы 1977 года рождения. Женщина рассказала, что ее дочь 2007 года рождения около 17:00 ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Принятыми мерами работники ювенальной превенции разыскали ребенка. В отношении нее никаких уголовных правонарушений совершено не было.

Сейчас жизни и здоровью несовершеннолетних ничего не угрожает. С родителями и девушками проведены профилактические беседы.
 
Добавлено: 10-07-2019, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх