В Запорожье задержали угонщиков из Днепропетровской области

Правоохранители задержали злоумышленников, которые в Вольнянском районе, угрожая оружием, завладели транспортным средством местного жителя.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 июля около 14:40 в Вольнянское отделение полиции за помощью обратился житель района, 1962 года рождения. Мужчина заявил, что возле его дома двое неизвестных, угрожая оружием, завладели его автомобилем «ВАЗ-2106».

Потерпевший дал подробные приметы злоумышленников и сообщил, что передвигаются они на автомобиле «Мерседес».

Ориентировка на розыск пропавшего транспортного средства и приметы подозреваемых в совершении уголовного правонарушения были предоставлены всем нарядам патрульной полиции, отделов и отделений полиции Запорожской области. В городе Запорожье и на территории нескольких районов области в строй ввели операцию «Перехват».

Принятыми мерами розыска автомобиль заявителя был найден на автодороге "Харьков-Симферополь".

А еще через несколько часов сотрудники патрульной полиции остановили автомобиль «Мерседес», похожий по приметам. В салоне иномарки полицейские обнаружили и изъяли пистолет «Зораки» с признаками переделки.

Водителя и двух его пассажиров, жителей Днепропетровской области, доставили в отделение полиции.

Теперь двух злоумышленников, ранее судимых мужчин 1979 и 1978 годов рождения, задержали. Причастность третьего гражданина, 1976 года рождения, к совершению уголовного правонарушения устанавливается.
Добавлено: 1-08-2019, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх