На жителя Запорожья напали возле дома: избили и угнали авто

Правоохранители в Васильевском районе задержали злоумышленников, которые в областном центре нанесли телесные повреждения потерпевшему, завладели его имуществом и транспортным средством.

Читайте наши новости в
Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 сентября в Днепровский отдел полиции за помощью обратился житель улицы Ленской, 1975 года рождения. Мужчина заявил, что двое малознакомых мужчин у его дома нанесли телесные повреждения и завладели его имуществом. После чего с территории домовладения завладели автомобилем «ВАЗ-211140» и скрылись. Потерпевший дал приметы злоумышленников.

Ориентировка на розыск пропавшего транспортного средства и приметы подозреваемых в совершении уголовного правонарушения были предоставлены всем нарядам патрульной полиции, отделов и отделений полиции Запорожской области. В городе Запорожье и на территории нескольких районов области в строй ввели полицейскую операцию «Перехват».

Принятыми мерами розыска сотрудниками сектора реагирования патрульной полиции Васильевского отдела полиции возле одного из сел района было замечено транспортное средство, похожий по описанию. Во время преследования полицейские приняли меры для остановки автомобиля.

Транспортное средство и похищенное имущество изъяли.

Двух мужчин 1973 и 1988 годов рождения задержали.
Добавлено: 5-09-2019, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх