Жители Запорожья застали «домушников» в своей квартире во время кражи

Работники криминальной полиции задержали двух злоумышленников, которые в Шевченковском районе Запорожья проникли в квартиру и завладели имуществом.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 сентября в 13:06 в Шевченковское отделение полиции обратилась местная жительница 1987 года рождения и сообщила об ограблении.

Установлено, что около 13:00 двое неизвестных проникли в квартиру дома по улице Чаривной в городе Запорожье и завладели деньгами, ювелирными изделиями, мобильным телефоном и фотоаппаратом. В это время домой вернулись хозяева и обнаружили злоумышленников. Последние убежали. Женщина сразу позвонила в полицию.

Работники криминальной полиции, которые неподалеку отрабатывали территорию, начали преследовать подозреваемых. В результате оперативники задержали злоумышленников и изъяли у них похищенное имущество.

Правоохранители установили личности фигурантов. Ими оказались жители Запорожья 1985 и 1991 годов рождения, которые ранее уже были судимы за совершение корыстных преступлений.

В настоящее время подозреваемые задержаны. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.
Добавлено: 4-09-2019, 09:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх