Неприятная встреча: Житель Запорожской области, вернувшись домой, встретил там воров

Бердянские правоохранители непосредственно после совершения преступления задержали двух злоумышленников. Мужчины проникли в квартиру, завладели имуществом и пытались убежать.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 мая сотрудники отдела криминальной полиции Бердянского отдела полиции непосредственно после совершения преступления в городе Бердянск задержали двух мужчин, которые обоснованно подозреваются в совершении ограбления квартиры в городе Бердянск.

Установлено, что владелец квартиры, мужчина 1970 года рождения, вернулся домой, увидел взломанный замок входной двери, а в квартире неизвестных, которые завладели имуществом и пытались убежать.

Ранее неоднократно судимых граждан 1986 и 1984 годов рождения задержали. Во время задержания у них изъяли похищенное и орудие преступления.

Кроме того, по месту жительства старшего из злоумышленников полицейские провели санкционированный обыск. В результате обнаружено и изъят обрез охотничьего ружья в разобранном виде и три патрона калибра 16мм.

В настоящее время задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Бердянска и Запорожской области.
 
Добавлено: 21-05-2019, 14:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх