В Запорожье поймали серийных воров

Доказана причастность трех подозреваемых к совершению трех краж с проникновением в помещение на территории города Запорожья.   

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 30 октября сотрудники Коммунарского отделения полиции совместно с Управлением уголовного розыска ГУНП в Запорожской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий при отработке территории города Запорожья задержали группу лиц сразу после совершения кражи.  

Оперативники установили, что около 3 часов ночи неизвестные взломали ролеты и входную дверь парикмахерской на улице Южноукраинской, проникли в помещение и совершили оттуда кражу денег и парикмахерского оборудования.

После совершения уголовного преступления злоумышленники пыталась скрыться с места происшествия. Полицейские начали преследование и задержали подозреваемых на перекрестке бульвара Винтера и улицы Плотинной.   При осмотре автомобиля вещественные доказательства изъяты. Подозреваемые, жители Запорожья, один из них 1988 года рождения, еще двое 1990 года рождения.

В настоящее время собрана доказательная база о причастности указанной группы лиц к совершению трех аналогичных краж на территории Коммунарского района. Сейчас продолжаются следственные действия.
Добавлено: 31-10-2019, 12:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх