В Запорожской области «металлист» загрузил машину срезанными на предприятии трубами, и попался полиции

В пгт Веселое злоумышленника, который пытался скрыться с места преступления с похищенным имуществом на автомобиле, остановили сотрудники группы реагирования патрульной полиции.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 ноября, около 23:00 во время патрулирования сотрудники Веселовского отделения полиции в пгт Веселое остановили автомобиль «ВАЗ» под управлением местного жителя. В ходе общения с мужчиной полицейские заметили в салоне транспортного средства части металлических труб.

Правоохранители выяснили, что металлические изделия были похищены с территории частного предприятия, которое находится неподалеку.

Следственно-оперативной группой установлено, что ночью гражданин 1994 года рождения, воспользовавшись отсутствием части забора, попал на территорию частного предприятия по улице Леси Украинки в пгт Веселое, откуда похитил порезанные металлоконструкции. Мужчина загрузил их в легковой автомобиль и уже пытался скрыться с места преступления. Но вывезти похищенное имущество ему не удалось, автомобиль остановили сотрудники группы реагирования патрульной полиции.

Полицейские изъяли транспортное средство и похищенные металлические изделия.
Добавлено: 15-11-2019, 09:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх