В Запорожье на автовокзале задержали наркоторговца, распространявшего «товар» по области

Сотрудники полиции задержали ранее судимого жителя Запорожья, который обоснованно подозревается в распространении бесконтактным путем наркотических средств и психотропных веществ на территории области.  

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 января сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области совместно со следователями Мелитопольского отдела полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры задокументировали факт передачи из Запорожья в Мелитополь очередного пакета с кристаллическим веществом (по предварительным данным – метамфетамин).

Наркосбытчик задержан на автовокзале в Запорожье. В Мелитополе изъято наркотическое средство, который в дальнейшем путем закладок должно было попасть к потребителям. Ранее неоднократно судимого за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ жителя Запорожья 1966 года рождения задержали.

Сейчас изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД Украины.
Добавлено: 16-01-2020, 11:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх