В Запорожской области поймали парочку «закладчиков»

В Мелитополе сотрудники полиции задержали двух жителей Запорожья. Они обоснованно подозреваются в поставках в Мелитополь наркотического средства и дальнейшего его сбыта путем "закладок".

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 29 февраля сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Запорожской области, под процессуальным руководством прокуратуры, перекрыли канал поступления наркотических средств в город Мелитополь.

Двое злоумышленников на постоянной основе наладили канал поставки из города Запорожье в город Мелитополь наркотического средства «метадон» и осуществляли его распространения лично бесконтактным методом – «закладки», предварительно принимая заказы по его реализации на мобильный телефон.

Правоохранители установили лиц, причастных к совершению уголовного правонарушения. Ранее судимого мужчину 1970 года рождения и ранее несудимую женщину 1988 года рождения задержали.

Во время задержания у граждан было изъято 25 грамм наркотического средства, по предварительным данным «метадон», который был расфасованный по «чекам» и готов к реализации наркозависимым лицам – жителям города Мелитополь и Мелитопольского района.
Добавлено: 3-03-2020, 10:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх