Жителя Запорожской области, пытавшегося убить приятеля, отправили в тюрьму

Злоумышленник, пытавшийся убить приятеля, проведет за решеткой 7 лет.

Читайте наши новости в Facebook


Состоялось заседание Запорожского районного суда Запорожской области, по материалам дела в отношении жителя одного из сел Запорожского района, который во время ссоры с приятелем в процессе употребления алкогольных напитков, нанес последнему не менее 30 ударов по голове и туловищу. Пострадавшего в крайне тяжелом состоянии доставили в 5-ю городскую больницу г. Запорожья, где ему была оказана своевременная медицинская помощь. Поэтому, несмотря на то, что злоумышленник совершил все действия, которые считал необходимыми для умышленного убийства своего оппонента, последний остался живым благодаря своевременным и квалифицированным действиям врачей.
 
По результатам расследования в уголовном производстве прокурором Запорожской местной прокуратуры №2 утвержден обвинительный акт, который направлен в Запорожский районный суд Запорожской области для рассмотрения по существу.

Суд, учитывая все обстоятельства уголовного дела и предоставленные следствием доказательства, признал злоумышленника виновным и назначил ему наказание в виде 7 лет лишения свободы.
Добавлено: 12-02-2020, 10:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх