В Веселом злоумышленник чуть не убил женщину

В Веселовском районе Запорожской области полицейские оперативно задержали злоумышленника, который едва не убил женщину.


28 апреля около 14:00 в Веселовского отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение из больницы о том, что на улице Центральной в поселке Веселое обнаружено женщину с телесными повреждениями. Пострадавшая госпитализирована в медицинское учреждение.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отделения полиции. Правоохранители установили, что между потерпевшей, 1969 года рождения, и неизвестным мужчиной у подъезда одного из домов в поселке Веселое произошел конфликт. Во время которого злоумышленник нанес женщине ножевые ранения туловища. 

Принятыми оперативно-розыскными мерами сотрудники криминальной полиции Веселовского отделения полиции установили лицо, причастное к совершению уголовного преступления. Им оказался местный житель, 1974 года рождения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.2 ст.15 (покушение на преступление), ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 30-04-2020, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх