В Запорожье "причесывают" избирательные участки

В Запорожье исполкому предлагают принять решение "О представлении о внесении изменений в перечень обычных и специальных избирательных участков, образованных на постоянной основе".

Проектом решения предлагается внести изменения в отношении 16 обычных избирательных участков - уточняется название улиц, нумерация домов и  т.д. Кроме того,  Александровском районе Запорожья создана новая специальный избирательный участок на постоянной основе в государственном учреждении «Запорожский следственный изолятор» (основание письма начальника ГУ «Запорожский следственный изолятор").

"Постановлением Центральной избирательной комиссии от 25.06.2020 №116 «О Порядке образования избирательных участков на постоянной основе, их временного закрытия, ликвидации и внесения изменений в сведения об образованных избирательные участки», установлена ​​форма представления о внесении изменений в перечень обычных и специальных избирательных участков, образованных на постоянной основе.

Представление формируются с использованием программных средств автоматизированной информационно-телекоммуникационной системы «Государственный реестр избирателей» отделами ведения Государственного реестра избирателей районных администраций Запорожского городского совета по Вознесеновском, Днепровском, Коммунарском, Александровском, Шевченковском районах.

В связи с изменениями в адресной реестре автоматизированной информацийнотелекомуникацийнои системы «Государственный реестр избирателей», внесенными на основании сведений периодического обновления, отделами ведения Государственного реестра избирателей районных администраций Запорожского городского совета по Вознесеновском, Днепровском, Коммунарском, Шевченковском районах сформированы Представление о внесении изменений в перечень обычных и специальных избирательных участков, образованных на постоянной основе в городе Запорожье", - говорится в пояснительной записке к документу.
Добавлено: 22-07-2020, 14:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх