Жительница Запорожья оставила 2-летнюю дочь со знакомым: ребенок пропал

В Запорожье работники полиции вернули родителям маленькую путешественницу. Преступлений или правонарушений в отношении девочки совершено не было. В отношении матери составлен административный протокол.

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, двухлетнюю девочку, которая утром 7 октября без сопровождения взрослых бродила по одной из улиц, увидел наряд сектора реагирования патрульной полиции Запорожского отделения полиции. О данном факте правоохранители сообщили в отделение полиции. Сами же пытались самостоятельно узнать у малышки откуда она и где ее родители, но все было бесполезно. Поэтому сразу занялись поисками родных ребенка.

В это время в дежурную часть Днепровского отдела полиции поступило сообщение от 29-летней жительницы улицы Истомина Днепровского района об исчезновении ее малолетней дочери 2018 рождения. Женщина подробно описала внешние признаки крохи.

Отрабатывая полученную информацию правоохранители прибыли по указанному в заявлении адресу и вернули матери маленькую путешественницу.

Уже в Днепровском отделе полиции женщина объяснила, что ненадолго оставила дочь со своим знакомым, когда же вернулась, обнаружила, что входная дверь открыта, а ребенок исчез.

За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей, в отношении матери составлен административный протокол по ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Добавлено: 9-10-2020, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх