В Запорожье вывозят листву

В Запорожье продолжается сбор и вывоз опавших листьев и веток. Коммунальные службы и подрядные компании задействованы в каждом из районов города.

Об этом сообщается на сайте Запорожского горсовета.

В частности в Вознесеновском районе сегодня выполняются работы на улицах Победы, Сталеваров, Михаила Гончаренко. Подрядчики работают во дворах домов № 55 по улице Победы и №28 по улице Сталеваров.

- В течение этой недели в Вознесеновском районе продолжается уборка территории. Выполняются кронирование и удаление аварийных деревьев, уборка опавших листьев, веток, стихийных свалок. Таким образом мы приводим территорию района в надлежащее санитарное состояние и готовим ее к новогодним праздникам, - рассказал председатель районной администрации Запорожского городского совета по Вознесеновскому району Александр Николаенко.

Уборка территории производится по заявкам жителей, поступающих в городской контакт-центр «15-80», на страницу городского головы в «Фейсбуке» и по обращениям во время личного приема главы районной администрации.

На этой неделе планируется охватить около 30 адресов. В течение этого года с территории района уже вывезено более 700 тонн бытового мусора, 680 тонн опавших листьев, кронировали около 200 и удалили более 100 аварийно опасных деревьев. Работы продолжаются.
Добавлено: 16-12-2020, 09:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх