Запорожцам предлагают помочь коммунальщикам в уборке города

В рамках подготовки областного центра к празднованию Дня города, с 1 сентября по 1 октября в Запорожье пройдёт месячник чистоты для обеспечения надлежащего санитарного состояния территории областного центра.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании исполнительного комитета Запорожского городского совета.

Районным администрациям, профильным департаментам, управлениям Запорожского городского совета, Национальному заповеднику «Хортица» поручено обеспечить приведение в надлежащее эстетическое и санитарное состояние подведомственных территорий, улиц, дорог, тротуаров, зелёных зон, парков, скверов, бульваров, пляжей, придомовых территорий, детских и спортивных площадок.

В рамках подготовки к празднованию Дня города районной администрации Запорожского городского совета по Вознесеновскому району поручено привести в надлежащее состояние участок Набережной магистрали в районе каскада фонтанов «Радуга», пешеходный мост в районе Центрального пляжа.
Добавлено: 26-08-2016, 13:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх