В Запорожье у экологической милиции осенью прибавилось работы

Только за сжигание сухой травы и листьев за прошедшую неделю сотрудники экологической милиции в Запорожье составили 28 протоколов об административном правонарушении.

Осенью сжигание листьев и сухой травы – самое распространенное нарушение, фиксируемое экологической милицией, сообщает пресс-служба Запорожского горсовета со ссылкой на начальника городского управления коммунального хозяйства Николая Боярчукова.

При этом, не менее острыми остаются проблемы стихийной торговли, с которой безуспешно борются уже не первый год, а также – строительный мусор. По результатам рейдов сотрудников экологической милиции, на прошлой неделе по факту стихийной торговли составлено 76 протоколов. Больше всего (14) – в Ленинском районе.

А вот за нарушение правил размещения строительных материалов, проведение работ без ордера, а также захламление мусором и бытовыми отходами придомовой и прилежащей территорий составлено 12 протоколов, сообщает пресс-служба Запорожского госрвоета со ссылкой на сотрудников подразделения по охране окружающей среды при УГСО при ГУМВД Украины в Запорожской области.

{odnaknopka} 
Добавлено: 27-09-2010, 10:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх