В Запорожской области таксист и пассажир не сошлись в цене

В Мелитополе местный житель, недовольный стоимостью услуг таксиста, устроил с водителем драку.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел еще в середине сентября. Тогда в местную городскую больницу попал 36-летний таксист. Медики у него диагностировали телесные повреждения. Как выяснилось, травмы мужчина получил в результате ссоры с неизвестным на Привокзальной площади.

Как стало известно следствию, ссора и последующая драка у таксиста произошла с 30-летним местным жителем. В тот день мужчина решил доехать до дома на такси. Поймал первую попавшуюся машину и назвал нужный адрес. Когда доехали – протянул водителю 200 грн. и получил сдачи 70 грн. Мужчине не понравилась стоимость услуг, и он начал требовать вернуть ему деньги.

Таксист вызвал на подкрепление своего друга. Вместе они вытащили из салона автомобиля клиента. После таксист, по его словам, чтобы запугать клиента, вытащил из багажника кусок металлической трубы. Однако мужчина сумел выхватить трубу у таксиста и сам ударил его ногой. А после ушел.

Сейчас правоохранители проверяют правдивость показаний обеих сторон конфликта. По факту нанесения телесных повреждений уже возбуждено уголовное дело. Если вина клиента такси будет доказана, ему грозит до 3 лет лишения свободы.

{odnaknopka} 
Добавлено: 2-10-2010, 04:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх