Отопительный сезон начался в 1% детсадов Запорожской области

По состоянию на сегодняшний день в Запорожской области уже началось подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, уже подключены 10% объектов Министерства охраны здоровья и 1% школ-интернатов и дошкольных учебных заведений региона. В целом, по информации пресс-службы ЗОГА, область готова к отопительному сезону на 100%. Об этом губернатор региона отчитывался еще в конце сентября на всеукраинском селекторном совещании. По словам руководителя Запорожской облгосадминистрации, в регионе в необходимом объеме заготовлены запасы угля, жидкого топлива, посыпные материалы для дорог и т.д.

Сейчас решается вопрос о подключении к теплу жилых домов Запорожья и Приморска, где синоптики уже несколько дней подряд фиксируют среднесуточную температуру воздуха ниже граничных +8.

Напомним, вчера и.о. мэра Запорожья Владимир Кальцев заявил, что планирует подписать распоряжение о начале отопительного сезона уже 6 октября.

{odnaknopka} 
Добавлено: 6-10-2010, 10:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх