Отопительный сезон во всей Запорожской области начнется сегодня до 14:00

Заместитель руководителя Запорожской облгосадминистрации Лариса Мефедова на селекторном совещании поручила руководителям всех территорий региона до 14:00 9 октября отчитаться управлению ЖКХ о начале отопительного сезона.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, Запорожская область по вопросам начала отопительного сезона – один из лидеров Украины. По состоянию на вчерашний день в регионе к теплу уже подключены были 89% жилых домов и 95% объектов социальной сферы. При этом уровень подключений в среднем по Украине – 56%.

При этом, отметим, что уровень оплаты за потребленный природный газ в целом по области составил 90%. Этот показатель лучше прошлогодних, когда средний уровень составлял 60%. Однако при этом пресс-служба Запорожского облсовета уточняет, что задолженность в реальных цифрах на сегодня – 56 млн. грн. Что же касается электроэнергии, потребленной предприятиями теплокоммунэнерго, то задолженность с начала года уменьшилась всего на 1,2 млн. грн. и составляет 42,5 млн. грн.

{odnaknopka} 
Добавлено: 9-10-2010, 05:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх