Мелитопольского кандидата в мэры сняли за макеты листовок

Одного из самых рейтинговых кандидатов в мэры Мелитополя Александра Волкова сняли с регистрации за неподанные в избирком макеты агитационных материалов. Об этом сообщает запорожская организация Общественной сети «Опора».

Как говорится в сообщении, 16 октября по решению городского теризбиркома Мелитополя был снят с регистрации кандидат на должность мэра Александр Волков («Народная самооборона»). Об этом в эфире местного телеканала сообщил член комиссии от Партии регионов Андрей Беляев.

По его данным, комиссия приняла решение после вынесения второго предупреждения кандидату за  неподачу макетов агитационных материалов.

Александр Волков проводил одну из наиболее заметных агитационных кампаний в городе, дополняет «Опора».  По сообщению издания «Мелитопольские ведомости», А. Волков занимал трете место в рейтинге кандидатов с 10% (первый - Сергей Вальтер, Партия регионов – 23%; второй - Николай Жидкевич, Социалистическая партия Украины – 21%).

Отметим, что, по неподтвержденной информации, подобная схема в ближайшие дни может быть применена и в Запорожье – по отношению к одному из оппозиционных кандидатов в мэры. Как уточняют наши источники, основанием для предупреждения может стать то, что кандидат подал в избирком макеты агитационных материалов, а не полноразмерные их копии.
Добавлено: 20-10-2010, 11:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх