Запорожский губернатор обменял плазменный телевизор на фотографию

Обмен подарками: губернатор Запорожской области подарил личному составу подшефной подлодки «Запорожье» пламенный телевизор. Моряки губернатору – фотографию с символом лодки.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, губернатор региона посетил подшефную подводную лодку «Запорожье» на судоремонтном заводе в Балаклаве. По информации командира лодки, капитана 1 ранга Олега Орлова, подлодка отремонтирована уже на 93%.

В рамках встречи губернатор области подарил подводникам «плазменный телевизор и другие ценные подарки, необходимые в солдатском быту» (цитата с веб-портала ЗОГА). Моряки в ответ вручили руководителю области фотографию с символом лодки, а также бейсболку с номером «001».

Напомним, «Запорожье» - дизель-электрическая подводная лодка. Построена в Ленинграде. Спущена на воду в 1970 году. В 1997 году при разделе Черноморского флота СССР передана Украине и получила имя «Запорожье». Шефскую помощь оказывает Запорожская область. Находится на ремонте.

{odnaknopka} 
Добавлено: 22-10-2010, 07:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх