В Запорожской области «добрый» племянник чуть не задушил тетку

74-летняя женщина едва не отправилась на тот свет из-за того, что ее племяннику понадобились деньги на водку.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел 19 октября в Гуляйполе. Местная жительница принимала гостей: сестру, племянника и его сожительницу. Когда алкоголь закончился, часть гостей пошла за добавкой. В доме остались 74-летняя хозяйка и ее 37-летний племянник. Вдруг мужчина накинулся на пенсионерку и начал требовать, чтобы она отдала ему свои деньги, Женщина отказалась. Он начал ее душить. Однако и это не принесло ожидаемых результатов. Тогда он сильно избил ее. Бил до тех пор, пока старушка не потеряла сознание. После этого, нашел ее кошелек и забрал 400 грн.

Женщина неделю скрывала информацию об инциденте: ей было стыдно признаться. Для всех она придумала версию, что упала с лестницы. Однако, боль от побоев не проходила и она обратилась в райбольницу. Там ей диагностировали переломы ребер. После этого она обратилась в райотдел милиции с заявлением.

Задержанный правоохранителями племянник сознался в содеянном. Украденные деньги он потратил на водку. Как выяснилось, буквально накануне нападения на родную тетку он получил условный срок за кражу. Теперь в отношение него заведено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

{odnaknopka} 
Добавлено: 28-10-2010, 02:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх