Для киевлян поездка по Запорожью закончилась в больнице

Двое пожилых киевлян попали в больницу после ДТП. Помимо них на больничную койку попал 7-летний житель Запорожья.

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 31 октября, в 18:00. В Коммунарском районе на пересечении ул. Калинина и ул. Космической автомобиль "Форд", под управлением водителя 1987 года рождения, уроженца Киева, не уступил дорогу и врезался в "Таврию", под управлением водителя 1973 года рождения.

В результате ДТП пострадали 4 человека: 2 пассажира "Таврии" и 2 пассажира "Форда". Всех пострадавших доставили в 5-ю городскую больницу, где медики им поставили следующие диагнозы. Пассажирка "Таврии", женщина 1978 года рождения, получила ушиб носа и мягких тканей головы. 7-летний мальчик, тоже ехавший в злополучной "Таврии", получил ушибы мягких тканей головы. Пассажиры "Форда", женщина 1934 и мужчина 1933 года рождения, получили также ушибы, а у жещины еще и перелом ребер.

Всего же за минувшие сутки, по информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, на дорогах области произошло 10 ДТП, в которых пострадали 14 человек. 2 человека за минувшие сутки умерли в больницах региона от травм, полученных в ДТП.

{odnaknopka} 
Добавлено: 1-11-2010, 04:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх