В Запорожье от побоев умер 2-летний мальчик

Мать с психическими заболеваниями «случайно» уронила двухлетнего ребенка со стола, а после – столкнула с кровати. От полученных травм ребенок через несколько дней умер в больнице.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 2-летний мальчик в бессознательном состоянии попал в реанимацию областной детской больницы 4 ноября. О поступившем пациенте медики сообщили в Ленинский райотдел милиции.

Как выяснилось в ходе расследования, мать потерпевшего – 31-летняя безработная. У женщины проблемы с психикой, она находится на учете в психоневрологическом диспансере. В ходе допроса женщина созналась, что сперва ее ребенок упал со стола, после этого она положила сына на кровать и столкнула оттуда. Пояснить своих действий женщина не смогла.

От полученных травм ребенок скончался в больнице. В отношение его матери возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит наказание в виду лишения свободы на срок до 8 лет. На данный момент женщину госпитализировали в Запорожскую областную психиатрическую больницу с депрессивным расстройством.

{odnaknopka} 
Добавлено: 23-11-2010, 13:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх