Жительница Запорожской области выбросила новорожденного сына на мусорку, потому что муж не хотел третьего ребенка

19-летняя жительница Гуляйполя тайком родила и выбросила на мусорку новорожденного сына: ее муж пригрозил ей разводом, если она родит ему третьего ребенка.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, шокирующий случай произошел в Гуляйполе 21 февраля. Около 17 часов в райотдел милиции обратилась женщина, сообщившая, что на свалке за городом нашла труп новорожденного в пакете.

Труп ребенка был передан на судмедэкспертизу, которая установила, что ребенок при рождении был жив и здоров. Правоохранители в течение суток нашли мать-убийцу. Ею оказалась 19-летняя местная жительница.

Она созналась, что 16 февраля она тайком от всех в туалете родила сына, после чего положила его в полиэтиленовый пакет и вынесла на мусорку. Так она поступила, потому что ее муж грозил ей разводом, если она родит ему третьего ребенка. Попытки прервать третью беременность не привели к успеху, и женщина скрывала свое положение. А после родов избавилась от ребенка.

В отношение матери-убийцы возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка», по которой ей грозит до 5 лет лишения свободы.
Добавлено: 24-02-2012, 15:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх