Разборки двоих пожилых жителей Запорожской области закончились убийством

56-летний мужчина, уже 9 раз побывавший в тюрьме за свою жизнь, в драке убил 58-летнего жителя региона.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, информация о происшествии поступила в дежурную часть Мелитопольского горотдела милиции 11 декабря в 23.50. Правоохранителям сообщили, что в одном из домов по ул. Чкалова обнаружен труп 58-летнего местного жителя со следами насильственной смерти.

Как было установлено следственно-оперативной группой, выехавшей по месту происшествия, мужчина умер от многочисленных резаных травм головы и туловища. По подозрению в совершении убийства в тот же день был задержан 56-летний житель села Терпение.

Правоохранителями установлено, что задержанный уже неоднократно судим. В период с 1973 по 2008 год он успел отсидеть 9 раз. По предварительным данным, причиной убийства стала ссора. В отношение задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 (Умышленное убийство, совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. 10-й раз мужчина может попасть с тюрьму на срок от 6 до 15 лет, либо пожизненно.

{odnaknopka} 
Добавлено: 13-12-2010, 10:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх