В Запорожской области пьяный сын забил отчима до смерти

33-летний мужчина во время пьяной драки с 54-летним сожителем его матери нанес ему множественные телесные повреждения. Прибывшие медики лишь констатировали смерть пожилого мужчины.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, информация о происшествии поступила в Каменко-Днепровский райотдел милиции вчера, 20 декабря. К правоохранителям обратилась 53-летняя женщина, живущая в селе Благовещенка.

Она сообщила милиционерам, что накануне вечером в ее квартире ее 33-летний сын и 54-летний сожитель вместе выпивали. В результате вспыхнувшей ссоры сын набросился на отчима с кулаками. Женщина вызвала «скорую помощь», однако медикам оставалось только констатировать смерть потерпевшего от побоев.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или совершенное группой лиц, а также с целью запугивания пострадавшего или других лиц, или совершенное по заказу, или повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Теперь сыну этой женщины грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

{odnaknopka} 
Добавлено: 21-12-2010, 10:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх