В Запорожье пьяный до смерти забил человека за мнимые насмешки

54-летний мужчина, вышедший из дому за продуктами, стал жертвой пьяного мужчины, которому показалось, что прохожие над ним насмехаются.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел в Коммунарском районе Запорожья в среду, 13 июля, поздно вечером. 54-летний местный житель вышел из дому за продуктами. В это время 29-летний мужчина пьяным возвращался домой. Ему начало казаться, что прохожие над ним насмехаются. Он пытался выяснить отношения с некоторыми прохожими, однако всю свою злость решил выместить на проходившем мимо пожилом мужчине. Напал на него, нанес удары руками и ногами, и убежал.

Случайные свидетели позвонили в милицию и «скорую помощь», сообщили о случившемся, однако спасти пострадавшего не смогли – в больнице от полученных травм мужчина умер. А «защитника чести» задержали, и в отношение него уже возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть». Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Добавлено: 15-07-2011, 07:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх