В Запорожской области бывший боксер забил досмерти пенсионера

39-летний житель Бердянского района забил до смерти 73-летнего пенсионера: пожилой мужчина отказался отдать случайному знакомому деньги, отложенные на лечение.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, сегодня около 12:40 в Бердянский райотдел милиции обратилась жительница с. Осипенко и сообщила, что из соседнего дома слышны крики и звуки драки. По указанному адресу прибыл участковый, который в одной из комнат обнаружил труп пожилого хозяина дома, а в другой – пьяного мужчину.

39-летнего мужчину задержали, а уже в райотделе выяснилось, что именно он и убил пенсионера. Хозяин дома собирался уехать в Запорожье на медицинское обследование, и пригласил 39-летнего мужчину и его 40-летнюю сожительницу пожить в доме, пока его не будет. Когда мужчина узнал, что у пенсионера есть деньги на обследование, он начал требовать отдать эти деньги, якобы «на хозяйство». Старик отказался, и мужчина начал его избивать. Бывший боксер хорошо знал, куда бить и старик умер от полученных травм.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношение задержанного. По статье «умышленное убийство» ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.


{odnaknopka}
Добавлено: 4-02-2011, 14:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх