Житель Запорожья 3 дня пил, не замечая трупа в своем доме

68-летний мужчина из Запорожья забил до смерти 40-летнюю собутыльницу и ушел в запой, не замечая ее трупа в своем доме. Тело погибшей через 3 дня нашел его сын, пришедший в гости.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 8 апреля в дежурную часть Ленинского райотдел милиции Запорожья обратился 48-летний местный житель заявивший о том, что в доме у своего отца нашел труп неизвестной женщины.

Прибывшие на место происшествия правоохранители по подозрению в совершении преступления задержали 68-летнего хозяина дома. Как позже выяснилось, мужчина любил выпить. В роковой день к нему  гости зашла 40-летняя знакомая. Вместе они выпивали, пока мужчина не заметил пропажи своего кошелька. Он обвинил гостью в преступлении, она свою вину отрицала. Тогда мужчина начал ее избивать, пока она не потеряла сознание. После этого он просто продолжил пить, пока через 3 дня не появился его сын.

В отношение убийцы возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство», и теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Добавлено: 19-04-2012, 08:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх