Жительница Запорожской области пришла в гости и сгорела

43-летняя женщина во время застолья вышла на кухню и потеряла сознание из-за того, что вдохнула чадного дыма. Остальные гости вспомнили о ней только тогда, когда выбежали из дому, увидев пламя пожара.

По информации пресс-службы ГУ МЧС Украины в Запорожской области, трагедия произошла в частном доме по ул. Ленина в с. Днипрельстан (Запорожский район) около 20:30 вчера, 15 февраля. В огне пожара, площадь которого составила около 40 кв.м, погибла 43-летняя женщина, пришедшая в гости к хозяину дома.

Как установлено следствие, в тот вечер в гости к хозяину дома пришли трое знакомых, в том числе и женщина. Для обогрева помещения хозяин дома включил электрообогреватель, и ушел к гостям в другую комнату. Вероятно, из-за короткого замыкания обогреватель сперва задымился, а после вспыхнул огонь, перекинувшийся на вещи. Люди ни дыма, ни огня не замечали. В какой-то момент женщина вышла на кухню, и потеряла сознание, вдохнув продукты горения. Предупредить мужчин об опасности она не успела. Когда мужчины наконец-то заметили огонь – они выскочили на улицу и вызвали спасателей. О женщине они попросту забыли. А когда спасатели погасили огонь, женщине уже ничем нельзя было помочь.

{odnaknopka}
Добавлено: 16-02-2011, 11:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх