Запорожье за газ задолжало почти 200 млн. грн

198 млн. грн. – долг населения Запорожья за услуги отопления и горячей воды по состоянию на 15.02.2011 года.

По информации пресс-службы Концерна «Городские тепловые сети» Запорожья, по состоянию на 15 февраля население задолжало 198 млн. грн. Причем, за услуги, оказанные Концерном в январе 2011 года, рассчитались всего лишь 25% жителей.

В связи с этим тепловики Запорожья настоятельно рекомендуют жителям города вовремя платить:

«Благодарим добросовестных плательщиков и обращаемся к жителям, имеющим финансовую возможность, осуществить авансовые платежи.

Зима ещё не закончилась. Сегодня тепло в Запорожье есть, но стабильная его подача зависит от каждого из нас. Для того чтобы наши дома были с теплом необходимо своевременно и в полном объёме рассчитываться за полученные услуги.

Настоятельно требуем от всех должников погашения задолженности за услуги отопления и горячей воды. Задолженность за тепло нужно не накапливать, а ежемесячно до 20 числа месяца, следующего за расчётным, производить оплаты за потреблённые услуги».

Напомним, долги Запорожской области за отпущены в отопительный сезон 2010-2011 газ составляют 270 млн. грн. При этом Министерство энергетики и угольной промышленности предлагает привлекать к ответственности руководителей предприятий теплокоммунэнерго, наращивающих задолженность.  

{odnaknopka} 
Добавлено: 17-02-2011, 09:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх