Запорожская власть подписала Меморандум с хлебопеками и мукомолами

В рамках программы по недопущению повышения цен на социальные сорта хлеба, власти Запорожской области подписали Меморандум о совместных действиях с хлебоперкарскими и мукомольными предприятиями области.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, «в подписанном Меморандуме областная власть принимает на себя обязательство относительно экономической поддержки хлебопекарской и мукомольной отрасли области, содействия их взаимоотношениям с Аграрным Фондом Украины, соблюдения законности в части предотвращения недобросовестной конкуренции на региональном рынке. В свою очередь предприятия, которые подписали Меморандум, гарантируют качество производства хлеба и хлебобулочных изделий повышенного спроса, недопущения необоснованного роста цен, на них, обеспечение производства социального хлеба».

От лица исполнительной власти региона Меморандум подписал запорожский губернатор Борис Петров, со стороны представителей хлебопекарской и мукомольной отрасли – генеральный директор «Запорожского хлебозавода № 3», генеральный директор «Запорожского завода № 5» и генеральный директор ЗАО «Агросервис-2000».

{odnaknopka}
Добавлено: 23-02-2011, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх