В Запорожской области расширили ассортимент хлеба, цены на который не будут повышаться

Областные власти и хлебопеки Запорожской области подписали дополнительное Соглашение о действиях на рынке муки, хлеба и хлебобулочных изделий региона.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, от облгосадминистрации документ подписал заместитель председателя ОГА (стажер) Сергей Грачев, от хлебопроизводителей – ПАО «Запорожский хлебозавод №3», ОАО «Запорожский хлебозавод №5», ПАО «Ореховский хлебокомбинат» и ПАО «Бердянский хлебокомбинат», которые производят 87% хлеба и хлебобулочных изделий в регионе.

«Предыдущие соглашения между облгосадминистрацией и хлебопекарскими предприятиями, которые действовали в течение 2011-2012 годов, дали возможность не повышать цены на хлеб социальных и массовых сортов. Поэтому сегодня мы заключаем дополнительное Соглашение с внесением изменений к приложению, которое будет действовать в течение 2013 года. Ведущие предприятия области расширили ассортимент хлеба и хлебобулочных изделий, стоимость которых не будет варьироваться. Соглашение будет действовать в течение текущего года», - цитирует пресс-служба ЗОГА Сергея Грачева.
Добавлено: 6-03-2013, 14:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх